15 провайдеров от 273 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. Свердлова (г Озеры), дом 3

Москва · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

15 провайдеров
94 тарифа

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

9 отзывов
Д
Давыдова Агния Евгениевна02.05.2026

Был Seven Sky, но все время тупил. А мне позарез нужен хороший интернет, а там провалы бывают жуткие. Подключился к Seven Sky, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Пока присматриваюсь, времени еще мало прошло.

С
Сенькин Назар Ефремович15.01.2026

Фиг поймеш это итв Радует качество и состав, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Telecom TZ это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Компьютер и ТВ не мешают друг другу

М
Мухоморов Виссарион Онуфриевич06.01.2026

Облизываюсь на тарифы TS Line вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас TS Line и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на TS Line подключиться. У кого есть опыт? Действитель лучше поменять интернет на него?

М
Мажулина Анфиса Михеевна09.12.2025

А никто не в курсе? У меня ТВ CLN. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.

С
Стиплин Лукьян Евлампиевич22.11.2025

Хвалю работников на горячей линии DELTA Системы безопасности. Заглючил вайфай, который они сами мне поставили бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Для меня это такой мрак, мне лучше нанять специалиста. Ну мне и посоветовали дождаться их человека на следующий день, но ждать я не могла срочно нужен был интернет. Я под диктовку оператора делала все, что она говорит, промучились час. Я все настроила как надо было, и мало того, что я вовремя свою работу сделала а во вторых я еще и роутеры теперь умею настраивать.

М
Мажулина Анфиса Михеевна06.07.2025

Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Заказала еще в первой половине дня МТС Спутниковое ТВ домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Повозились повозились немного и, привет интернет. Неделю уже как раздуюсь.

Я
Янов Зиновий Владиславович04.04.2025

Лайфлинк неожиданно порадовал. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Неожиданно сервис порадовал.

К
Королёва Валерия Данилевна22.02.2025

У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Запал на несколько предожений, и они мне все нравятся У меня всегда работал НТК когда я жил в другом районе. Ну вот мя сменили место проживания, а нашего оператора тут нет

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. Свердлова (г Озеры), 3 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. Свердлова (г Озеры)

список домов
дом 1 15 провайдеров дом 2 15 провайдеров дом 2А 15 провайдеров дом 3 15 провайдеров дом 4 15 провайдеров дом 5 15 провайдеров дом 6 15 провайдеров дом 7 15 провайдеров дом 7А 15 провайдеров дом 7б 15 провайдеров дом 8 15 провайдеров дом 9 15 провайдеров дом 10 15 провайдеров дом 11 15 провайдеров дом 12 15 провайдеров дом 14 15 провайдеров дом 15 15 провайдеров дом 16 15 провайдеров дом 17 15 провайдеров дом 18 15 провайдеров дом 20 15 провайдеров дом 22 15 провайдеров дом 23 15 провайдеров дом 24 15 провайдеров дом 25 15 провайдеров дом 26 15 провайдеров дом 27 15 провайдеров дом 27А 15 провайдеров дом 28 15 провайдеров дом 29 15 провайдеров дом 30 15 провайдеров дом 32 15 провайдеров дом 33 15 провайдеров дом 34 15 провайдеров дом 35 15 провайдеров дом 36 15 провайдеров дом 37 15 провайдеров дом 38 15 провайдеров дом 39 15 провайдеров дом 40 15 провайдеров дом 41 15 провайдеров дом 42 15 провайдеров дом 43 15 провайдеров дом 58 15 провайдеров

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама